
FLASHDANCE
1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Réalisateur : Adrian Lyne
- Acteurs : Jennifer Beals, Lilia Skala, Michael Nouri
- Pays : USA
- Année de production : 1980 - 1989
- Durée : 95
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais, Français
- Éditeur : PARAMOUNT
19,99 €
Stock: Rupture
UGS : 3701432016726
EAN: 3701432016726
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Marque : PARAMOUNT
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Une femme de Pittsburgh avec deux emplois comme soudeuse et danseuse dans un cabaret espère entrer dans une école de danse classique.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Jennifer Beals, Lilia Skala, Michael Nouri |
|---|---|
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais, Français |
| Date de sortie | 19/04/2023 |
| Support | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Packaging | FOURREAU |
| Realisateur | Adrian Lyne |
| Duree | 95 |
| Annee de production | 1983 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




