
VENDREDI 13, CHAPITRE 2 : LE TUEUR DU VENDREDI
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Steve Miner
- Pays : USA
- Année de production : 1981
- Durée : 87
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
24,99 €
Stock: En stock
UGS : 3701432039206
EAN: 3701432039206
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Étiquette : Horreur
Marque : PARAMOUNT
SYNOPSIS
Mme Voorhees est morte et le Camp de Crystal Lake est fermé, mais un assaillant inconnu rode sur un autre campement près du lieu tristement célèbre.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Amy Steel, Betsy Palmer, John Furey |
|---|---|
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 09/10/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 1981 |
| Dure | 87 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Steve Miner |
| Réalisateur | Steve Miner |
| Durée | 87 |
| Année de production | 1981 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




