
BACK TO BLACK – ÉDITION LIMITÉE
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Sam Taylor-Johnson
- Année de production : 2020 - 2029
- Durée : 122
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Éditeur : CANAL
29,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Back to Black retrace la vie et la musique d’Amy Winehouse, à travers la création de l’un des albums les plus iconiques de notre temps, inspiré par son histoire d’amour passionnée et tourmentée avec Blake Fielder-Civil.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Packaging | SteelBook |
|---|---|
| Acteurs | Marisa Abela, Jack O'Connell, Eddie Marsan, Lesley Manville, Juliet Cowan |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 28/08/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Anne de production | 2024 |
| Dure | 122 |
| Ralisateur | Sam Taylor-Johnson |
| Réalisateur | Sam Taylor-Johnson |
| Année de production | 2024 |
| Durée | 122 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




