
BIG FISH
- Réalisateur : Tim Burton
- Pays : USA
- Année de production : 2000 - 2009
- Durée : 125
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Allemand, Anglais, Coréen, Espagnol, Français, Hongrois, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Tchèque, Thai
- Sous-titres : Allemand, Anglais, Arabe, Chinois, Danois, Espagnol, Finlandais, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Polonais, Portuguais, ROUMAIN, Russe, Slovene, Thai, Turc
- Éditeur : SPHE
19,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Apprenant qu’Edward, son père, est sur le point de mourir, Will décide de se rapprocher de lui pour enfin connaître cet homme qui a bercé son enfance avec des contes plus ou moins fantastiques dans lesquels il se mettait en scène aux côtés de personnages extravagants et extraordinaires…
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Albert Finney, Alison Lohman, Billy Crudup, Danny DeVito, Ewan McGregor, Hailey Anne Nelson, Helena Bonham Carter, Jessica Lange, Marion Cotillard, Robert Guillaume, Steve Buscemi |
|---|---|
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Allemand, Anglais, Coréen, Espagnol, Français, Hongrois, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Tchèque, Thai |
| Sous-titres | Allemand, Anglais, Arabe, Chinois, Danois, Espagnol, Finlandais, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Polonais, Portuguais, ROUMAIN, Russe, Slovene, Thai, Turc |
| Date de sortie | 16/06/2021 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 2003 |
| Dure | 125 |
| Ralisateur | Tim Burton |
| Réalisateur | Tim Burton |
| Durée | 125 |
| Année de production | 2003 |
| Éditeur | SONY |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




