«MICHAEL- COMBO UHD 4K + BD – STEELBOOK – ÉDITION LIMITÉE» a été ajouté à votre panier.
«BLUE MOON (2025) – DVD» a été ajouté à votre panier.
«TEMOIN A CHARGE» a été ajouté à votre panier.

CASPER – ÉDITION LIMITÉE
1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Réalisateur : Brad Silberling
- Acteurs : Devon Sawa, Christina Ricci, Bill Pullman
- Pays : USA
- Année de production : 1995
- Durée : 120
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais, Français
- Éditeur : UNIVERSAL
29,99 €
Stock: Rupture
UGS : 3701432062525
EAN: 3701432062525
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Marque : UNIVERSAL
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Un tout jeune fantôme, Casper, ronge son frein et s’ennuie à mourir en compagnie de ses oncles dans le manoir de Whipstaff. Quand une petite fille et son père viennent s’installer dans la maison hantée, il pense pouvoir enfin s’amuser…
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Packaging | SteelBook |
|---|---|
| Acteurs | Devon Sawa, Christina Ricci, Bill Pullman |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais, Français |
| Date de sortie | 13/08/2025 |
| Support | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Collections | Steelbook |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Realisateur | Brad Silberling |
| Duree | 120 |
| Annee de production | 1995 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





