«DROLE DE DRAME – EDITION COLLECTOR» a été ajouté à votre panier.

CHINATOWN
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Roman Polanski
- Pays : USA
- Année de production : 1970 - 1979
- Durée : 130
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
24,99 €
Stock: Disponible sur commande
EAN: 3701432035468
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Marque : PARAMOUNT
Expédition sous 3 à 5 jours ouvrés
SYNOPSIS
Un détective privé engagé pour exposer l’auteur d’un adultère se retrouve pris dans un tissu de mensonges, de corruption et de meurtre.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Faye Dunaway, Jack Nicholson, John Huston |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 19/06/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 1974 |
| Dure | 130 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Roman Polanski |
| Réalisateur | Roman Polanski |
| Durée | 130 |
| Année de production | 1974 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




