
COFFRET MISSION IMPOSSIBLE
COFFRET BLU-RAY 4K
- Réalisateur : Brian DE PALMA, John WOO, J.J. ABRAMS, Brad BIRD, Christopher McQUARRIE
- Année de production : 1996, 2000, 2006, 2011, 2015, 2018
- Durée : 1h50, 2h03, 2h06, 2h13, 2h11, 2h13
- Format : Coffret Blu-ray 4K
- Langues : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
59,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 6 UHD 4K
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Tom CRUISE, Ving RHAMES, Jon VOIGHT, Vanessa REDGRAVE, Jean RENO, Thandiwe NEWTON, Dougray SCOTT, Michelle MONAGHAN, Philip Seymour HOFFMAN, Simon PEGG, Paula PATTON, Jeremy RENNER, Josh HOLLOWAY, Rebecca FERGUSON, Henry CAVILL |
|---|---|
| Contenu | 6 UHD 4K |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 02/10/2024 |
| Support | COFFRET BLU-RAY 4K |
| Editeur | |
| Format | Coffret Blu-ray 4K |
| Genre | |
| Coffret | OUI |
| Dure | 1h50, 2h03, 2h06, 2h13, 2h11, 2h13 |
| Packaging | ETUI + MONSTER-PACK |
| Ralisateur | Brian DE PALMA, John WOO, J.J. ABRAMS, Brad BIRD, Christopher McQUARRIE |
| Réalisateur | Brian DE PALMA, John WOO, J.J. ABRAMS, Brad BIRD, Christopher McQUARRIE |
| Année de production | 1996, 2000, 2006, 2011, 2015, 2018 |
| Durée | 1h50, 2h03, 2h06, 2h13, 2h11, 2h13 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LES TROIS MOUSQUETAIRES : D'ARTAGNAN + MILADY - ÉDITION LIMITÉE
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
89,99 €
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




