
COFFRET STAR WARS – LA PRELOGIE +
COFFRET BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : George LUCAS
- Année de production : 1999, 2002, 2005
- Durée : 2h16, 2h22, 2h20
- Format : Coffret Blu-ray 4K
- Langues : Anglais
- Éditeur : DISNEY
59,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 3 UHD 4K + 6 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Ewan McGREGOR, Natalie PORTMAN, Liam NEESON, Jake LLOYD, Keira KNIGHTLEY, Hayden CHRISTENSEN, Rose BYRNE, Christopher LEE, Samuel L. JACKSON, Jimmy SMITS, Ian McDIARMID |
|---|---|
| Contenu | 3 UHD 4K + 6 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 15/04/2022 |
| Support | COFFRET BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Collections | STAR WARS |
| Editeur | |
| Format | Coffret Blu-ray 4K |
| Genre | |
| Coffret | OUI |
| Dure | 2h16, 2h22, 2h20 |
| Packaging | ETUI + DIGIPACK |
| Ralisateur | George LUCAS |
| Réalisateur | George LUCAS |
| Année de production | 1999, 2002, 2005 |
| Durée | 2h16, 2h22, 2h20 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




