
CRAWL COLLECTOR – ÉDITION LIMITÉE
- Réalisateur : Alexandre Aja
- Pays : USA
- Année de production : 2010 - 2019
- Durée : 90
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
39,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Quand un violent ouragan s’abat sur sa ville natale de Floride, Hayley ignore les ordres d’évacuation pour partir à la recherche de son père porté disparu. Elle le retrouve grièvement blessé dans le sous-sol de la maison familiale et réalise qu’ils sont tous les deux menacés par une inondation progressant à une vitesse inquiétante. Alors que s’enclenche une course contre la montre pour fuir l’ouragan en marche, Haley et son père comprennent que l’inondation est loin d’être la plus terrifiante des menaces qui les attend…
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY + GOODIES
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Packaging | DIGIPACK COLLECTOR |
|---|---|
| Acteurs | Kaya Scodelario, Barry Pepper, Morfydd Clark |
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY + GOODIES |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 21/09/2022 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 2019 |
| Dure | 90 |
| Ralisateur | Alexandre Aja |
| Réalisateur | Alexandre Aja |
| Année de production | 2019 |
| Durée | 90 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




