




DOLLY – COMBO UHD 4K + BD – EDITION LIMITEE
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Rod Blackhurst
- Pays : USA
- Année de production : 2026
- Durée : 1h23
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Éditeur : ESC FILMS
Date de sortie : 05/08/2026
EN PRÉCOMMANDE
34,99 € Le prix initial était : 34,99 €.31,49 €Le prix actuel est : 31,49 €.
SYNOPSIS
Une jeune femme, Macy, lutte pour survivre après avoir été enlevée par une créature monstrueuse bien décidée à l’élever comme sa propre enfant.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY + 1 AFFICHE + 5 CARTES
- Making-of
- Galerie de photos de tournage
- Bandes-Annonces
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Fabianne Therese, Seann William Scott, Max the Impaler |
|---|---|
| Bonus | Making-of, Galerie de photos de tournage, Bandes-Annonces |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY + 1 AFFICHE + 5 CARTES |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 05/08/2026 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 2026 |
| Dure | 1h23 |
| Packaging | ETUI |
| Ralisateur | Rod Blackhurst |
| Réalisateur | Rod Blackhurst |
| Année de production | 2026 |
| Durée | 1h23 |
| Éditeur | ESC FILMS |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




