
FOOTLOOSE (1984)
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Herbert Ross
- Pays : USA
- Année de production : 1980 - 1989
- Durée : 107
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
24,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Un adolescent citadin débarque dans une petite ville où la musique et la danse rock ont été interdites, mais où son esprit rebelle va bientôt faire vibrer les foules.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Kevin Bacon, Lori Singer, John Lithgow |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 02/05/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 1984 |
| Dure | 107 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Herbert Ross |
| Réalisateur | Herbert Ross |
| Année de production | 1984 |
| Durée | 107 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




