
FUSION
- Réalisateur : Jon Amiel
- Pays : USA
- Année de production : 2000 - 2009
- Durée : 135
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
19,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Le noyau interne de la Terre a cessé de tourner sur lui-même. Le champ magnétique de la planète s’effondre, provoquant une dramatique et spectaculaire série d’accidents. Face à cette catastrophe sans précédent, le gouvernement américain rassemble une équipe unique : un géophysicien, quelques savants de réputation internationale et un duo de spatianautes. Leur objectif : lancer dans les profondeurs du manteau terrestre une capsule habitée et provoquer des explosions nucléaires en chaîne pour réactiver le noyau et ainsi sauver le monde d’une destruction imminente.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Aaron Eckhart, Delroy Lindo, Hilary Swank |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 22/03/2023 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 2003 |
| Dure | 135 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Jon Amiel |
| Réalisateur | Jon Amiel |
| Durée | 135 |
| Année de production | 2003 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




