
GODZILLA – EDITION LIMITÉE
- Réalisateur : Roland Emmerich
- Pays : USA
- Année de production : 1990 - 1999
- Durée : 140
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : SPHE
29,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Une tempête effroyable se dechaîne sur le Pacifique, engloutissant un pétrolier tandis qu’un immense éclair illumine le ciel au-dessus de la Polynésie française. Des empreintes géantes creusent un inquiétant sillon à travers des milliers de kilomètres de forêts et de plages au Panama. Les navires chavirent au large des côtes américaines et ces horribles phénomènes s’approchent de plus en plus près de New York. Le chercheur Nick Tatopoulos est arraché à ses recherches afin d’aider les Etats-Unis à traquer le monstre qui est à l’origine de ces désastres mystérieux.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Packaging | SteelBook |
|---|---|
| Acteurs | Matthew Broderick, Jean Reno, Maria Pitillo |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 13/03/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Collections | Steelbook |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 1998 |
| Dure | 140 |
| Ralisateur | Roland Emmerich |
| Réalisateur | Roland Emmerich |
| Année de production | 1998 |
| Durée | 140 |
| Éditeur | SONY |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




