«PLUS FORT QUE LE DIABLE» a été ajouté à votre panier.

JURASSIC WORLD : RENAISSANCE
1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Réalisateur : Gareth Edwards
- Acteurs : Jonathan Bailey, Mahershala Ali, Scarlett Johansson
- Pays : USA
- Année de production : 2025
- Durée : 133
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Éditeur : UNIVERSAL
29,99 €
Stock: Plus que 4 en stock
UGS : 3701432063393
EAN: 3701432063393
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Marque : UNIVERSAL
SYNOPSIS
Cinq ans après JURASSIC WORLD : LE MONDE D’APRÈS, l’environnement de la planète s’est révélé hostile pour la plupart des dinosaures. Ceux qui subsistent vivent dans des zones équatoriales isolées, aux conditions proches de celles de leur ère d’origine. Parmi ces créatures terrifiantes, trois spécimens renferment peut-être la clé d’un remède capable de changer le destin de l’humanité.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Jonathan Bailey, Mahershala Ali, Scarlett Johansson |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Date de sortie | 12/11/2025 |
| Support | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Collections | JURASSIC PARK & JURASSIC WORLD |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Packaging | FOURREAU |
| Realisateur | Gareth Edwards |
| Duree | 133 |
| Annee de production | 2025 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





