«MACBETH» a été ajouté à votre panier.

KRAVEN THE HUNTER
1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Réalisateur : J.C. Chandor
- Acteurs : Aaron Taylor-Johnson, Ariana DeBose, Russel Crowe
- Pays : USA
- Année de production : 2024
- Durée : 127
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais, Français
- Éditeur : SPHE
29,99 €
Stock: Disponible sur commande
UGS : 3333298302653
EAN: 3333298302653
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Marque : SPHE
Expédition sous 3 à 5 jours ouvrés
SYNOPSIS
Kraven, un homme dont la relation complexe avec son père, l’impitoyable Nikolai Kravinoff, entraine vers une vengeance aux conséquences brutales, l’appelant à devenir non seulement le plus grand chasseur du monde, mais aussi l’un des plus redoutés.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Aaron Taylor-Johnson, Ariana DeBose, Russel Crowe |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais, Français |
| Date de sortie | 23/04/2025 |
| Support | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Packaging | FOURREAU |
| Realisateur | J.C. Chandor |
| Duree | 127 |
| Annee de production | 2024 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





