


LES DIX COMMANDEMENTS
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Cecil B. Demille
- Pays : USA
- Année de production : 1950 - 1959
- Durée : 3H40
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
19,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Evocation de la vie de Moïse, sauvé à sa naissance par la propre fille du pharaon, qui avait décidé de mettre à mort tous les nouveaux-nés hébreux, de peur que les fils d’Israël ne deviennent plus nombreux que les Egyptiens.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 2 BLU-RAY
- Blu-ray 1 :
- Blu-ray 2 :
- Blu-ray 3:
- Les bandes annonces: "making-of" de 1956 / 1966 / 1989
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Charlton Heston, Yul Brynner |
|---|---|
| Bonus | Blu-ray 1 :, Blu-ray 2 :, Blu-ray 3:, Les bandes annonces: "making-of" de 1956 / 1966 / 1989 |
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 2 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 01/04/2021 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 1956 |
| Dure | 3H40 |
| Ralisateur | Cecil B. Demille |
| Réalisateur | Cecil B. Demille |
| Année de production | 1956 |
| Durée | 3H40 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




