
MISSION IMPOSSIBLE : DEAD RECKONING PART. 1
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Christopher McQuarrie
- Pays : USA
- Année de production : 2020 - 2029
- Durée : 156
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
19,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Le septième volet de la saga Mission: Impossible.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 2 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Tom Cruise, Rebacca Ferguson, Vanessa Kirby, Simon Pegg, Ving Rhames, Hayley Atwell |
|---|---|
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 2 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 22/11/2023 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 2023 |
| Dure | 156 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Christopher McQuarrie |
| Réalisateur | Christopher McQuarrie |
| Année de production | 2023 |
| Durée | 156 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




