
NINJA TURTLES 2
- Réalisateur : Dave Green
- Pays : Canada, Chine, USA
- Année de production : 2016
- Durée : 112
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Allemand, Espagnol, Français, Italien, Japonais
- Sous-titres : Allemand, Danois, Finlandais, Espagnol, Italien, Japonais
- Éditeur : PARAMOUNT
19,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Contient :
- - l'Ultra HD BRD 4K du film (en HDR)
- - le BRD du film
- BRD :
- Scènes inédites
- "On est une famille"
- "Problème épineux : le van"
- "Hola ! Développer le Tortunivers"
- "La fête à la maison"
- "ILM : les effets derrière la carapace"
- "Vous avez vu ? Oeufs de tortue !"
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Alan Ritchson, Brian Tee, Brittany Ishibashi, Gary Anthony Williams, Jeremy Howard, Laura Linney, Megan Fox, Noel Fisher, Pete Ploszek, Peter D. Badalementi, Stephen Farrelly, Tyler Perry, Will Arnett |
|---|---|
| Bonus | Contient :, – l'Ultra HD BRD 4K du film (en HDR), – le BRD du film, BRD :, Scènes inédites, "On est une famille", "Problème épineux : le van", "Hola ! Développer le Tortunivers", "La fête à la maison", "ILM : les effets derrière la carapace", "Vous avez vu ? Oeufs de tortue !" |
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Allemand, Espagnol, Français, Italien, Japonais |
| Sous-titres | Allemand, Danois, Finlandais, Espagnol, Italien, Japonais |
| Date de sortie | 08/11/2016 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | Canada, Chine, USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 2016 |
| Dure | 1H52 |
| Packaging | STANDARD CASE |
| Ralisateur | Dave Green |
| Réalisateur | Dave Green |
| Durée | 112 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




