
NINJA TURTLES : TEENAGE YEARS
- Réalisateur : Jeff Rowe, Kyler Spears
- Pays : USA
- Année de production : 2020 - 2029
- Durée : 99
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
24,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Après des années passées loin du monde des humains, les frères Tortues entreprennent de gagner le cœur des New-Yorkais et d’être acceptés comme des adolescents normaux grâce à des actes héroïques. Leur nouvelle amie April O’Neil les aide à s’attaquer à un mystérieux syndicat du crime mais ils se retrouvent dépassés par les événements lorsqu’une armée de mutants se déploie contre eux.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Micah Abbey, Shamon Brown Jr., Nicolas Cantu, Brady Noon, Ayo Edebiri, Jackie Chan, Paul Rudd, Ice Cube, Post Malone, John Cena, Seth Rogen, MrBeast, Maya Rudolph, Rose Byrne, Natasia Demetriou, Giancarlo Esposito, Post Malone, Hannibal Buress, Derek Wilson |
|---|---|
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 07/12/2023 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 2023 |
| Dure | 99 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Jeff Rowe, Kyler Spears |
| Réalisateur | Jeff Rowe, Kyler Spears |
| Année de production | 2023 |
| Durée | 99 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




