
PEUR PRIMALE
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Gregory Hoblit
- Pays : USA
- Année de production : 1990 - 1999
- Durée : 129
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Éditeur : PARAMOUNT
24,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Un garçon d’autel est accusé d’avoir assassiné un prêtre et la vérité est enterrée à plusieurs niveaux.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Richard Gere, Laura Linney, Edward Norton |
|---|---|
| Bonus | |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 27/03/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 1996 |
| Dure | 129 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Gregory Hoblit |
| Réalisateur | Gregory Hoblit |
| Année de production | 1996 |
| Durée | 129 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




