
SIXIÈME SENS (LE) – ÉDITION LIMITÉE
- Réalisateur : M. Night Shyamalan
- Pays : USA
- Année de production : 1990 - 1999
- Durée : 107
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Allemand, Anglais, Danois, Espagnol (Castillan), Espagnol (Latino), Finnois, Français, Français (Canadien), Italien, Néerlandais, Norvégien, Polonais, Suédois, Tchèque
- Éditeur : DISNEY
29,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Connu pour son engagement et ses résultats remarquables, le docteur Malcolm Crowe, psychologue pour enfants, reçoit des mains du maire une lettre de félicitations. Le médecin fête l’événement avec son épouse lorsqu’un de ses anciens patients fait irruption dans son appartement, une arme à la main.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Packaging | SteelBook |
|---|---|
| Acteurs | Bruce Willis, Haley Joel Osment, Toni Collette |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Allemand, Anglais, Danois, Espagnol (Castillan), Espagnol (Latino), Finnois, Français, Français (Canadien), Italien, Néerlandais, Norvégien, Polonais, Suédois, Tchèque |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 18/12/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 1999 |
| Dure | 107 |
| Ralisateur | M. Night Shyamalan |
| Réalisateur | M. Night Shyamalan |
| Durée | 107 |
| Année de production | 1999 |
| Éditeur | DISNEY |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




