
SLEEPY HOLLOW
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Tim Burton
- Pays : USA
- Année de production : 1990 - 1999
- Durée : 105
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
19,99 €
SYNOPSIS
Ichabod Crane, un inspecteur new-yorkais, est envoyé à Sleepy Hollow pour enquêter sur la décapitation de trois personnes. Les soupçons de la localité se portent sur le cavalier sans tête, un mercenaire mort des années auparavant.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Johnny Depp, Christina Ricci, Miranda Richardson, Micheal Gambon |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 06/09/2023 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 1999 |
| Dure | 105 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Tim Burton |
| Réalisateur | Tim Burton |
| Année de production | 1999 |
| Durée | 105 |
| Éditeur | PARAMOUNT PICTURES |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




