«COFFRET AVATAR – COLLECTION 3 FILMS – 3 DVD» a été ajouté à votre panier.
«REEKER» a été ajouté à votre panier.

THE RING (2002) – COMBO UHD 4K + BD
1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Réalisateur : Gore Verbinski
- Acteurs : Brian Cox, Martin Henderson, Naomi Watts
- Pays : USA
- Année de production : 2000 - 2009
- Durée : 115
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais, Français
- Éditeur : PARAMOUNT
Date de sortie : 01/07/2026
EN PRÉCOMMANDE
29,99 € Le prix initial était : 29,99 €.26,99 €Le prix actuel est : 26,99 €.
Stock: En stock (peut être commandé)
UGS : 3701432069135
EAN: 3701432069135
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Étiquette : Horreur
Marque : PARAMOUNT
SYNOPSIS
Un journaliste doit enquêter sur une cassette vidéo mystérieuse qui semble causer la mort de ceux qui la regardent une semaine plus tard jour pour jour.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Brian Cox, Martin Henderson, Naomi Watts |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais, Français |
| Date de sortie | 01/07/2026 |
| Support | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Pays | USA |
| Packaging | FOURREAU |
| Realisateur | Gore Verbinski |
| Duree | 115 |
| Annee de production | 2002 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





