
THE RYAN INITIATIVE
- Réalisateur : Kenneth Branagh
- Acteurs : Alec Utgoff, Chris Pine, Keira Knightley, …
- Pays : Russie, USA
- Année de production : 2014
- Durée : 105
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : PARAMOUNT
19,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Ancien Marine, Jack Ryan est un brillant analyste financier.. Thomas Harper le recrute au sein de la CIA pour enquêter sur. une organisation financière terroriste. Cachant la nature de. cette première mission à sa fiancée, Jack Ryan part à Moscou. pour rencontrer l’homme d’affaires qu’il soupçonne d’être à. la tête du complot. Sur place, trahi et livré à lui-même,. Ryan réalise qu’il ne peut plus faire confiance à personne.. Pas même à ses proches.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Contient :
- - l'Ultra HD BRD 4K du film (en HDR)
- - le BRD du film
- Scènes coupées & versions longues avec commentaire audio optionnel de Kenneth Branagh et Lorenzo di Bonaventura (VOST)
- "Jack Ryan : Le plus intelligent dans la pièce" (VOST)
- "Sir Kenneth Branagh : Le Tsar de Ryan Initiative" (VOST)
- "Jack Ryan : Action et réflexion" (VOST)
- "Le retour des anciens ennemis" (VOST)
- Commentaire audio de Kenneth Branagh et Lorenzo di Bonaventura (VOST)
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Alec Utgoff, Chris Pine, Keira Knightley, Kenneth Branagh, Kevin Costner, Lenn Kudrjawizki |
|---|---|
| Bonus | Contient :, – l'Ultra HD BRD 4K du film (en HDR), – le BRD du film, Scènes coupées & versions longues avec commentaire audio optionnel de Kenneth Branagh et Lorenzo di Bonaventura (VOST), "Jack Ryan : Le plus intelligent dans la pièce" (VOST), "Sir Kenneth Branagh : Le Tsar de Ryan Initiative" (VOST), "Jack Ryan : Action et réflexion" (VOST), "Le retour des anciens ennemis" (VOST), Commentaire audio de Kenneth Branagh et Lorenzo di Bonaventura (VOST) |
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 05/12/2018 |
| Support | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | Russie, USA |
| Coffret | NON |
| Packaging | STANDARD CASE |
| Realisateur | Kenneth Branagh |
| Duree | 105 |
| Annee de production | 2014 |
| Collections | PROMOTED |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





