
STAND BY ME – EDITION LIMITÉE
- Réalisateur : Rob Reiner
- Pays : USA
- Année de production : 1980 - 1989
- Durée : 85
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais
- Sous-titres : Anglais
- Éditeur : SPHE
29,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Un événement peu ordinaire va marquer la vie du jeune Gordie Lachance. Au cours de l’été 1959, un adolescent a disparu mystérieusement dans l’Oregon. Gordie et ses inséparables copains, Chris, Teddy et Vern savent qu’il est mort pour avoir approché de trop près la voie ferrée, un train l’a heurté. Son corps git au fond des bois. C’est le frère de Vern qui l’a découvert. Les enfants décident de s’attribuer le scoop et partent pour la grande foret de Castle Rock. Cette aventure va rester pour Gordie et ses trois amis la plus étrange et la plus exaltante de leur vie.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Packaging | SteelBook |
|---|---|
| Acteurs | River Phoenix, Richard Dreyfuss, Corey Feldman |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | Anglais |
| Date de sortie | 13/03/2024 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Collections | Steelbook |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 1987 |
| Dure | 85 |
| Ralisateur | Rob Reiner |
| Réalisateur | Rob Reiner |
| Année de production | 1987 |
| Durée | 85 |
| Éditeur | SONY |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




