
COFFRET ARNOLD SCHWARZENEGGER
COFFRET BLU-RAY 4K
- Réalisateur : Richard FLEISCHER, John IRVIN, Walter HILL, Paul VERHOEVEN, James CAMERON
- Année de production : 1985, 1986, 1988, 1990, 1991
- Durée : 1h29, 1h47, 1h44, 1h53, 2h17
- Format : Coffret Blu-ray 4K
- Langues : Anglais
- Éditeur : CANAL
69,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 5 BLU-RAY UHD 4K
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Arnold SCHWARZENEGGER, Brigitte NIELSEN, James BELUSHI, Laurence FISHBURNE, Gina GERSHON, Sharon STONE, Michael IRONSIDE, Linda HAMILTON, Edward FURLONG, Robert PATRICK |
|---|---|
| Contenu | 5 BLU-RAY UHD 4K |
| Langues | Anglais |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 02/10/2024 |
| Support | COFFRET BLU-RAY 4K |
| Editeur | |
| Format | Coffret Blu-ray 4K |
| Coffret | OUI |
| Anne de production | 1985, 1986, 1988, 1990, 1991 |
| Dure | 1h29, 1h47, 1h44, 1h53, 2h17 |
| Ralisateur | Richard FLEISCHER, John IRVIN, Walter HILL, Paul VERHOEVEN, James CAMERON |
| Réalisateur | Richard FLEISCHER, John IRVIN, Walter HILL, Paul VERHOEVEN, James CAMERON |
| Année de production | 1985, 1986, 1988, 1990, 1991 |
| Durée | 1h29, 1h47, 1h44, 1h53, 2h17 |
| Genre |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




