«IL MARCHAIT LA NUIT – ÉDITION LIMITÉE» a été ajouté à votre panier.

REGNE ANIMAL (LE)
1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Réalisateur : Thomas Cailley
- Acteurs : Adèle Exarchopoulos, Paul Kircher, Romain Duris
- Pays : France
- Année de production : 2020 - 2029
- Durée : 128
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Français
- Sous-titres : Français
- Éditeur : CANAL
19,99 €
Stock: Disponible sur commande
UGS : 3701432033860
EAN: 3701432033860
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Étiquette : PROMOTIONSPECIALE
Marque : CANAL
Expédition sous 3 à 5 jours ouvrés
SYNOPSIS
Dans un monde en proie à une vague de mutations qui transforment peu à peu certains humains en animaux, François fait tout pour sauver sa femme, touchée par ce phénomène mystérieux. Alors que la région se peuple de créatures d’un nouveau genre, il embarque Emile, leur fils de 16 ans, dans une quête qui bouleversera à jamais leur existence.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Adèle Exarchopoulos, Paul Kircher, Romain Duris |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Français |
| Sous-titres | Français |
| Date de sortie | 07/02/2024 |
| Support | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | France |
| Packaging | FOURREAU |
| Realisateur | Thomas Cailley |
| Duree | 128 |
| Annee de production | 2023 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





