«LES YEUX SANS VISAGE» a été ajouté à votre panier.

SCREAM 2022 & SCREAM VI
2 BLU-RAY UHD 4K
- Réalisateur : Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett
- Acteurs : Courteney Cox, David Arquette, Hayden Panettiere, …
- Pays : USA
- Année de production : 2022, 2023
- Durée : 114.123
- Format : Coffret Blu-ray 4K
- Langues : Anglais, Français
- Sous-titres : Anglais, Français
- Éditeur : PARAMOUNT
24,99 €
Stock: Rupture
UGS : 3701432017938
EAN: 3701432017938
Catégorie : COFFRET BLU-RAY 4K
Étiquettes : CollectionScream, Horreur
Marque : PARAMOUNT
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Collection deux films regroupant SCREAM (2022) et SCREAM VI
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 2 BLU-RAY UHD 4K
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Courteney Cox, David Arquette, Hayden Panettiere, Jasmin Savoy Brown, Jenna Ortega, Mason Gooding, Melissa Barrera, Neve Campbell |
|---|---|
| Contenu | 2 BLU-RAY UHD 4K |
| Langues | Anglais, Français |
| Sous-titres | Anglais, Français |
| Date de sortie | 12/07/2023 |
| Support | 2 BLU-RAY UHD 4K |
| Editeur | |
| Format | Coffret Blu-ray 4K |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Packaging | ETUI |
| Realisateur | Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett |
| Duree | 114.123 |
| Annee de production | 2022, 2023 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





