«REEKER» a été ajouté à votre panier.




TERRIFIER 2
COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
- Réalisateur : Damien Leone
- Acteurs : David Howard Thornton, Jenna Kanell, Lauren LaVera
- Pays : USA
- Année de production : 2020 - 2029
- Durée : 138
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Français
- Éditeur : ESC FILMS
19,99 €
Stock: En stock
UGS : 3701432020389
EAN: 3701432020389
Catégorie : COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY
Étiquettes : Horreur, T26/09
Marque : ESC FILMS
SYNOPSIS
Après avoir été ressuscité par une entité sinistre, Art le Clown revient dans la ville de Miles County où il prend pour cible une adolescente et son jeune frère le soir d’Halloween.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Entretien inédit avec Damien Leone / Entretien avec Simon Riaux / Making Of / Karaoke de la chanson « Clown Cafe » / Commentaire audio du réalisateur /Bande annonce
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Bonus | Entretien inédit avec Damien Leone / Entretien avec Simon Riaux / Making Of / Karaoke de la chanson « Clown Cafe » / Commentaire audio du réalisateur /Bande annonce |
|---|---|
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Français |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 13/12/2023 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 2022 |
| Dure | 138 |
| Ralisateur | Damien Leone |
| Réalisateur | Damien Leone |
| Durée | 138 |
| Acteurs | David Howard Thornton, Jenna Kanell, Lauren LaVera |
| Année de production | 2022 |
| Éditeur | ESC ÉDITIONS |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




