
TRUE LIES
- Réalisateur : James Cameron
- Acteurs : Arnold Schwarzenegger, Art Malik, Bill Paxton, …
- Pays : USA
- Année de production : 1990 - 1999
- Durée : 135
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien
- Sous-titres : Allemand, Anglais, Danois, Espagnol, Finnois, Français, Néerlandais, Norvégien, Suédois
- Éditeur : DISNEY
24,99 €
Expédition sous 3 à 5 jours ouvrés
SYNOPSIS
Depuis 15 ans, Harry Tasker mène une double vie. Pour sa femme, Helen, c’est un banal représentant en informatique. Pour le gouvernement américain, c’est un espion d’élite spécialiste de la lutte anti-terroriste. Et quand ces deux vies finissent par se rencontrer, Helen et Harry se retrouvent plongés au coeur d’un gigantesque complot international…
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Arnold Schwarzenegger, Art Malik, Bill Paxton, Charlton Heston, Eliza Dushku, Grant Heslov, Jamie Lee Curtis, Tia Carrere, Tom Arnold |
|---|---|
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien |
| Sous-titres | Allemand, Anglais, Danois, Espagnol, Finnois, Français, Néerlandais, Norvégien, Suédois |
| Date de sortie | 24/04/2024 |
| Support | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Realisateur | James Cameron |
| Duree | 135 |
| Annee de production | 1994 |
| Collections | FILMS CATALOGUE FOX |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre





