
UN PARFAIT INCONNU
- Réalisateur : James Mangold
- Pays : USA
- Année de production : 2024
- Durée : 2h21
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Dolby Atmos 7.1.4 : Anglais, Dolby Digital 2.0 : Anglais Audiodescription
- Éditeur : DISNEY
29,99 €
SYNOPSIS
New York, 1961. Alors que la scène musicale est en pleine effervescence et que la société est en proie à des bouleversements culturels, un énigmatique jeune homme de 19 ans débarque du Minnesota avec sa guitare et son talent hors normes qui changeront à jamais le cours de la musique américaine. Durant son ascension fulgurante, il noue d’intimes relations avec des musiciens légendaires de Greenwich Village, avec en point d’orgue une performance révolutionnaire et controversée qui créera une onde de choc dans le monde entier…
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY
- Commentaire audio de James Mangold
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Edward Norton, Elle Fanning |
|---|---|
| Bonus | Commentaire audio de James Mangold |
| Contenu | 1 UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Dolby Atmos 7.1.4 : Anglais, Dolby Digital 2.0 : Anglais Audiodescription |
| Sous-titres | |
| Date de sortie | 04/06/2025 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Anne de production | 2024 |
| Dure | 2h21 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | James Mangold |
| Réalisateur | James Mangold |
| Année de production | 2024 |
| Durée | 2h21 |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




