
UNCHARTED
- Réalisateur : Ruben Fleischer
- Pays : USA
- Année de production : 2020 - 2029
- Durée : 120
- Format : Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray
- Langues : Anglais, Arabe, Français, Hébreu, Néerlandais, Turc
- Sous-titres : Anglais, Arabe, Turc
- Éditeur : SPHE
24,99 €
Prévenez-moi lorsque le produit est disponible
SYNOPSIS
Nathan Drake, voleur astucieux et intrépide, est recruté par le chasseur de trésors chevronné Victor « Sully » Sullivan pour retrouver la fortune de Ferdinand Magellan, disparue il y a 500 ans. Ce qui ressemble d’abord à un simple casse devient finalement une course effrénée autour du globe pour s’emparer du trésor avant l’impitoyable Moncada, qui est persuadé que sa famille est l’héritière légitime de cette fortune. Si Nathan et Sully réussissent à déchiffrer les indices et résoudre l’un des plus anciens mystères du monde, ils pourraient rafler la somme de 5 milliards de dollars et peut-être même retrouver le frère de Nathan, disparu depuis longtemps… mais encore faudrait-il qu’ils apprennent à travailler ensemble.
CARACTÉRISTIQUES ET SUPPLÉMENTS
- 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY
- SUR L'UHD : Commentaire du réalisateur / SUR LE BLU-RAY : Scènes coupées et en versions longues / Devenir Nathan Drake / Découpage de la grande scène d’action : le C-17 Globemaster / Tracer la voie : sur le plateau avec Ruben Fleischer / Commentaire du réalisateur / Clip vidéo / Jamais de répit : cascades et action / Recréer la complicité des personnages / Méchants
- traîtres et complices / ET BIEN PLUS ENCORE !
- Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Acteurs | Mark Wahlberg, Sophia Taylor Ali, Tom Holland |
|---|---|
| Bonus | SUR L'UHD : Commentaire du réalisateur / SUR LE BLU-RAY : Scènes coupées et en versions longues / Devenir Nathan Drake / Découpage de la grande scène d’action : le C-17 Globemaster / Tracer la voie : sur le plateau avec Ruben Fleischer / Commentaire du réalisateur / Clip vidéo / Jamais de répit : cascades et action / Recréer la complicité des personnages / Méchants, traîtres et complices / ET BIEN PLUS ENCORE ! |
| Contenu | 1 BLU-RAY UHD 4K + 1 BLU-RAY |
| Langues | Anglais, Arabe, Français, Hébreu, Néerlandais, Turc |
| Sous-titres | Anglais, Arabe, Turc |
| Date de sortie | 22/06/2022 |
| Support | COMBO BLU-RAY UHD 4K + BLU-RAY |
| Année | |
| Editeur | |
| Format | Combo Blu-ray UHD 4K + Blu-ray |
| Genre | |
| Pays | USA |
| Coffret | NON |
| Anne de production | 2022 |
| Dure | 120 |
| Packaging | FOURREAU |
| Ralisateur | Ruben Fleischer |
| Réalisateur | Ruben Fleischer |
| Durée | 120 |
| Année de production | 2022 |
| Éditeur | SONY |
VOUS AIMEREZ AUSSI
LIVRAISON GRATUITE
Dès 60€ d'achat
10% DE RÉDUCTION
Sur toutes les préventes
SUPPORT EN LIGNE
Une équipe réactive pour vous répondre




